Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Первый и последний концерт группы Пилот в 2011 году

Уважаемые студенты,предлагаю посетить сайт,просто "клондайк" для вас.Шпаргалки,планы-конспекты и много всего нужного.

Сразу после новогодних праздников, в самый разгар зимы ПИЛОТ отметил свое 14-летие.
По слухам-разговорам,это был первый и последний концерт в Москве в 2011 году.Группа уходит в большой творческий отпуск.Хотя на офсайте есть информация,что концерты пройдут также во многих городах России и СНГ.
Илья Черт:
«А еще мы шутим, что коль уж у нас в стране люди, достигшие 14 лет, получают паспорт, нельзя несерьезно относиться к такой дате! Шутим да хитрюще так улыбаемся».
В ближайшем будущем группа ПИЛОТ полностью посвятит себя записи нового альбома:
«Отличаться от двух предыдущих философских пластинок – «1+1=1» и «Содружество» - он будет весьма. И как следствие, да аки положено то любому уважающему себя коллективу рокерскому и профессиональному,  мы полностью поменяем концертную программу. Два последних диска были очень тяжёлые и по звучанию, и по текстовой нагрузке, сейчас мы хотим дать отдохнуть и поклонникам, и себе. Хватит жесткача! Запишем такой диск, чтоб ребятам было что поиграть на кухнях, в подъездах и в лесу у костра. Эти песни у нас давненько залежались. Пора им на свободу.
Набрались для новой пластинки треки не обычные, а сплошь класснючие и чудесатые: половина - дворовые, а половина – народные, с языческими корнями, эдакие шаманские, в общем. Альбом будет легким и приятным всячески для избалованного слушательского уха. И на этот раз - никакого металлургического оттенка! Как будет называться это наше «дворово-языческое» чудо-чудное, пока секрет. Так что наберитесь терпения!»
- говорит Илья Черт. 




Уважаемый читатель!Помни,что оставляя вразумительный комментарий ты вдохновляешь автора на написание ещё более интересных статей.


0 коммент.:

Отправить комментарий