Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Доноры Мозга-альтернативный рок-н-ролл из Москвы

Состав группы:
Михаил Самохвалов (вокальный восторг)
Александр Ильчук (гитарный запИл)
Сергей Трейвас (басовый бас)
Дмитрий Сачко (ритмичный драм)

И. Крутицкий (музыкальный обозреватель):
ДОНОРЫ МОЗГА. Воистину самый яркий, мощный и взрывной проект России последнего десятилетия! Поражает фирменный драйв группы в лучших традициях западного рока, поражает каждое их выступление, каждое шоу!

Невозможно не заметить эту группу. Везде, где побывали Доноры, у зрителей остается неизгладимое впечатление от их выступления. Видимо, поэтому группе удалось за достаточно небольшое время своего существования собрать под своим флагом большое количество поклонников по всей России и странам СНГ.

Ни одна запись, будь то аудио или видео, не может передать ту энергетику живого выступления Доноров Мозга. Начав писать эту рецензию на группу, я обращался к своим коллегам, журналистам, музыкальным критикам, продюсерам, с просьбой охарактеризовать Доноров парой слов или одной фразой. Чаще всего в ответ я слышал: «Доноры Мозга – это кулак! Мощный кулак!». Да, я тоже соглашусь с этой характеристикой. Никакого другого эпитета на ум просто не приходит. Кулак! Причем, когда этот кулак попадает тебе прямо в лоб, то потом из глаз долго сыпятся искры!

Я не хочу сгущать краски. Не подумайте, что музыка Доноров – это какой-нибудь адский трэш или хард-кор. Нет. Это альтернатива, рок-н-ролл. Рок-н-ролл в западном понимании этого определения. Aerosmith, Motley Crue, Led Zeppelin, AC/DC… Драйв и отрыв образца лучших групп мира! Самобытный музыкальный материал. В меру мелодичный, в меру жесткий, в меру лиричный. Тексты удивляют своей иронией, остротой и открытостью.

Потенциал этой группы очень высок. И я уверен, что Доноров Мозга ждет в совсем недалеком будущем мировое признание и не один платиновый диск!

Идите, слушайте и смотрите группу Доноры Мозга!


Уважаемый читатель!Помни,что оставляя вразумительный комментарий ты вдохновляешь автора на написание ещё более интересных статей.


0 коммент.:

Отправить комментарий