Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Информация для музыкантов

Предлагаю сотрудничество музыкальным коллективам и сольным исполнителям. Сайт SwaRockBlog выступит в роли рупора, то есть информационная поддержка. Никакого бабла и обещаний бабла. Всё на сугубо безвозмездной основе, вы мне информацию, я вам публикацию.
По сути,правил размещения особо нет.
И так, если Вы играете исключительно живую музыку, рок, панк, не важно, главное не говнорок, тогда Welcome.
  • Вы присылаете мне информацию о группе, музыканте, я, если надо её редактирую (без жёсткой модерации, больше проверка русского языка). Информация представляет собой биографию коллектива, понты и описание наград Гремми.
  • Фото, желательно хорошее, не важно, студийное или концертно-бытовое, размер от 500 пикселей по ширине.
  • В плане видео. Качество материала должно соответствовать, не MTV конечно, но и всякое говно, где кроме шума хрен чего поймёшь, не надо. Видео должно быть залито на Youtube. Вы мне предоставляете точную ссылку на него.
  • В плане аудио. Формат МР3, как и в случае с видео, качество должно быть. Шум-никому не интересен.
  • Ссылки на скачивание альбомов, треков, мне не надо присылать !!!, за исключением если вы хотите, чтобы я указал их в статье. У меня нет желания скачивать мегабайты музла со всяких депозитов и прочих убогих файлообменников.
Как Вы заметили, ничего трудного тут нет.
Если не знаете как писать, вот идеальный пример .
Весь материал присылать на спецящик swarockblog@gmail.com

Так как я планирую долговременное информационное сотрудничество, то  ожидаю от вас взаимности, поэтому прошу разместить на мой блог ссылку на Вашей странице (странице группы) ВКонтакте http://swarock.blogspot.com , и/или мою кнопку у Вас на сайте (блоге, странице, форуме и т.п).

SwaRockBlog

И помните: как сказал один человек "Рок победит пидарасов"!