Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Рок-группа ЛЕГИОН отметит день влюбленных в стиле heavy metal

14 февраля в клубе Little Rock состоится большой и единственный концерт в этом году группы «ЛЕГИОН» - одной из самых профессиональных команд на отечественной рок-сцене, находящиеся в высшей лиге отечественного heavy metal. В день влюбленных коллектив исполнит свои лучшие хиты: «Птица», «Звезда, «Листопад». На сегодняшний день их выступление – мощное рок-действо, полное драйва и энергетики, виртуозной игры и актуальных текстов.


Московскую группу «ЛЕГИОН» можно без сомнения назвать одной из самых старых и профессиональных команд на рок сцене. Коллектив возник в 1979 году стараниями школьных друзей: Александра Цветкова (гитара), Олега Царёва (бас), Алексея Булгакова (вокал) и Сергея Комарова (ударные). Формация поначалу исполняла мелодичный хард-рок и просуществовала в таком виде до 1981 года, когда из неё ушёл Цветков. Через некоторое время стиль коллектива изменился в сторону хэви-метал, став культовой группой, завоевавшей звёздный статус среди рок-тусовки.

Каждый альбом коллектива, привлекает интерес, как слушателей, так и профессионалов. С основания «ЛЕГИОНА» - группа выделялась уникальным, чистым и высоким вокалом Алексея Булгакова. В свое время, он был одним из претендентов на замену Валерию Кипелову в группу «АРИЯ» и первым вокалистом группы «Артерия». Песни за все года отличаются цепляющими мелодиями, серьезной, но ясной лирикой о борьбе добра и зла, о любви и ненависти, о вере.


Начало: 14 февраля, 20.00

Адрес: ул. Сельскохозяйственная, д.15 к.3, клуб «Little Rock», м. Ботанический сад

Официальный сайт группы «ЛЕГИОН» http://legion-group.ru

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/legion_msk

Стоимость билета: 700 руб.

Дополнительная информация и аккредитация: Ирина Полуянова, +7-916-625-33-08, ipoluyanova2008@mail.ru



0 коммент.:

Отправить комментарий