Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Группа "Flesh and Stone" из Майами

"Flesh and Stone образовались в 2011 г. с единственной целью: стать следующей популярной рок-группой, которая вернет Майами на карту тяжелой музыки.
"Мы создаем то, что даже люди, не привыкшие к тяжелой музыке, могут спокойно воспринимать и наслаждаться нашим творчеством, при этом мы делаем то, что действительно любим." – Giovanni Angel

Дебютный EP под названием "This Day Is Mine" демонстрирует их особенный стиль и дает слушателям идею того, чего стоит ожидать от этого квартета.
Влияние на "Flesh and Stone" оказали лучшие metal и hard rock группы. От Breaking Benjamin до Gojira, от In Flames to Avenged Sevenfold, стиль "Flesh and Stone" - это особенная смесь мелодичных и зубодробительных гитар, приправленных молниеносными гитарными соло, креативных и захватывающих дух барабанных ритмов, виртуозного и сотрясающего землю баса и динамичного вокала.

FLESH AND STONE - это:

Jonathan Rusten (Джонатан Растен) - Вокал/Гитара, 25 лет
Giovanni Angel (Джованни Энжел) - Гитара/Бэк-Вокал, 25 лет
Николай Демидов - Бас/Бэк-Вокал, 23 года
Michael Muller (Майкл Мюллер) - Барабаны, 25 лет

Синглы
Flesh and Stone – This Day Is Mine
Flesh and Stone – Set Free
Flesh and Stone – Life Without You


Официальная страничка "Вконтакте"
YouTube

P.S. Хоть я блог забросил и не обновляю, но приятно всё равно что кто-то находит, читает и присылает свою музыку, а когда из-за рубежа вдвойне приятно.
P.P.S. Что касается группы "Flesh and Stone", то понравилось музло, я люблю такое мясо, когда и гитарки в тему, и ритм-секция качает и вокал хороший, мелодичный, без плохого гроулинга или наоборот, без излишних соплей а-ля 80-е. Практически "золотая середина".
Парням респект и удачи!


0 коммент.:

Отправить комментарий