Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Андрей Князев в свободном плавании

Грустная новость для всех любителей творчества культовой питерской группы "Король и Шут" получила своё подтверждение, коллектив покинул Андрей Князев, ещё неделю назад музыкант официально об этом заявил. Всё-таки 20 лет подряд двигаться в одном направлении довольно не просто, но на мой скромный взгляд, мало что изменилось, у Князя дела идут очень даже хорошо, этой осенью он записал свой первый "сольник", в январе уже начнётся работа над новым релизом, так как по словам Андрея материал готов на полноценный альбом. В плане продуктивности ему не откажешь :), впрочем как и коллегам по "КиШ". На концертах Князев сотоварищи всегда можно будет услышать как сольные треки, так и хиты группы "Король и Шут". Так что не всё так плохо.
...никуда мы от вас не деваемся, рок-н-ролл продолжается. Мы будем делать для вас все возможное и дальше. Удачи всем, рок-н-ролл жив! КняZz



0 коммент.:

Отправить комментарий