Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Группа "Не прислоняться the band".Макси-сингл "Мы вместе".


Громкий подарок подготовили для своих поклонников ребята из "Не прислоняться the band" и выпустили свой второй по счёту макси-сингл.


Безобидное и обнадёживающее название «Мы вместе», несёт в себе грустноватую композицию, составленную из отдельных эпизодов недопонимания и холода между человеческими сердцами. Нет, не так всё плохо, как может показаться при первом прослушивании песни.

Своей историей, главный трек сингла наталкивает нас на раздумья о том, как всё же печальны и бессмысленны расставания с тем, от кого ещё вчера закипала кровь. «Мы вместе» - это скорее призыв, чем просто название.

«Отражение», трек, вошедший как дополнение к заглавной песне, покажется вам не менее запоминающимся. При минимальной смысловой нагрузке в нём есть всё для того, что бы в голове закружилась атмосфера драйва и безрассудного поведения. Бонусом ко всему выше сказанному в работе является ремикс на песню с предыдущего сингла "Прости, я буду жить"






0 коммент.:

Отправить комментарий