Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Пиво от Hanson

Когда-то давно, эта троица парней из семейства Hanson, покорила миллионы девичьих сердец по обе стороны океана. Их песня MMMBop была на вершинах всех хит-парадов, они купались в лучах славы, но, как это бывает, в одно мгновение они исчезли...
 Не знаю что там у них случилось, не следил за их судьбой, но они снова появились, правда немного в другой ипостаси. Об этом и пойдёт речь.
Вообщем парни заметно повзрослели и помимо музыкального бренда "Hanson" решили сделать ещё один, пивной, люди же взрослые, поэтому и интересы стали более взрослыми :)
В этот понедельник, Зак Хэнсон в Оксфордском университете заявил журналистам о выпуске собственного пивного бренда под названием "MMMHop", вроде одна буква изменилась, а такая большая разница. Это будет индийский светлый эль, который поступит в продажу в 2012 году, конкретно когда не знает никто. Как сказал Зак: "Hanson-качественный товар и мы делаем это не с целью наживы...Мы никогда не будем выпускать всяких кукол или зубные щётки. Очень важно, чтобы поклонники доверяли всему, что делают Хэнсоны".
Впрочем, пиво это не так уж и плохо, если в меру.
Вообщем, если захотите вспомнить о группе, можно mp3 скачать бесплатно на mp3poisk.ru или видео посмотреть.


0 коммент.:

Отправить комментарий