Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Вред алкоголя


Алкоголь и сигареты прочно внедрились в нашу жизнь, став повседневной нормой превратившись в обыденность. Выпивают повсюду с поводом и без, аналогично с сигаретами. Для этого алкогольные и табачные производители приложили усилия. Используется явная пропаганда в газетах и журналах, на телевидении, в интернете и скрытая в фильмах и песнях. Ключевые герои подчас пьют, курят и ведут беспорядочную половую жизнь. Всё это подсознание воспринимает эту модель как образец для подражания. Не в жизнь алкогольные и табачные компании не расскажут нам о цене кратковременного удовольствия.



Каждый человек должен осознавать вред алкоголя и табачной продукции. Цена определена: благополучие, долголетие, больные дети, низкий уровень существования. Алкоголь и табак очень деструктивно действуют на каждую систему жизнедеятельности человека: сердечную мышцу и сосуды, ум, систему нервных окончаний, поджелудочную железу, печень. Изучено: ввиду истощения организма употребление спиртного и сигарет резко минимизирует срок жизни максимум до трети жизни. Каждому знакомы заурядные болезни курильщиков и пьющих: раковые болезни лёгких, пищевода, толстой и прямой кишок, цирроз, импотенция, слабоумие, болезни ЦНС и прочие. Основная проблема - существование больных детей у курящих и выпивающих. Вредные вещества из спиртного и табака проникают в женские и мужские клетки для зачатия. При таком стечении обстоятельств если во время зачатия принимают участие повреждённые сперматозоиды и яйцеклетки, в таком случае младенец появляется с изначальными заболевания и психическими болезнями, и даже внешними повреждениями. По этой причине сейчас полностью здорового потомства практически не осталось.

Важна угроза на государственном уровне. Какой ценой достаются спиртное и табак? По причине болезней из-за табака ежегодно в Российской Федерации умирает триста тысяч граждан. Из-за алкоголя ежегодно умирает 700 000 людей. Это непосредственные жертвы, неявные же страна имеет по причине сокращения способных к работе личностей, вносящих платежи в бюджет, расходов на лечение, ухудшения производительности труда и так далее. Сейчас государство начало принимать несколько решений, однако их мало. Большую роль играют независимые общественные движения, эти общества несут истину. Значительное наращивание цен на алкоголь и сигареты, в тоже время дополнительно значительное сокращение мест продажи позволит сильно восстановить демографическую ситуацию в России по причине снижения смертности и повышения появившихся на свет.

*на правах рекламы


0 коммент.:

Отправить комментарий