Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

F.P.G - Панк-рок банда из Нижнего Новгорода

Вообще-то я не любитель панка,но этот коллектив мне почему-то понравился.Наверно повлияла песня "Думай",очень сильная вещь.Она похожа на мою старую песенку "Эгоист",по смыслу и стилистике...
F.P.G. - это яркий представитель новой волны российского панк-рока, чьё творчество несет в себе все самые запоминающиеся черты этого стиля - протестность, бунтарство, бескомпромиссность. 


Одна из главных ценностей для F.P.G. - СВОБОДА! Это отражено во многих их песнях:

"... быть честным с собой, откровенным с другими, забить абсолютно на все свои слабости и этим заявить своё право на силу! Подумай о том, что твоя честь - это то, что есть у тебя изначально...". 
 Константин Кинчев:
" F.P.G – это харизматичный лидер, которому есть что сказать. Пусть он и говорит ненормативной лексикой, но он показывает собственную душу и поёт о светлых и добрых вещах".


Без кавера на творчество Виктора Робертовича никуда.

Да,и если понравилась группа,загляните на их сайт,там много интересного.

Уважаемый читатель!Помни,что оставляя вразумительный комментарий ты вдохновляешь автора на написание ещё более интересных статей.



0 коммент.:

Отправить комментарий