Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Кто такие Tracktor Bowling

Если Вы ещё не знаете,кто такие Tracktor Bowling,то Вы многое потеряли.


И так по порядку:
Образовавшись в 1996 году, группа Tracktor Bowling сразу встала на путь бескомпромиссного хардкора с ярко выраженной социальной направленностью в текстах. Шло время, непрерывный поиск самих себя продолжался, сменялись басисты, гитаристы, ударники и вокалисты и, наконец, в 2004 году они стали теми, кем являются сейчас.
И именно за начальный отсчет деятельности Tracktor Bowling принято считать 2004 год. Для московской группы осень того года стала едва ли не самой главной и поворотной вехой. В то время, одновременно с приходом в группу вокалистки Лу был подготовлен и записан альбом «Черта», вышедший в начале 2005-го. Именно с этого момента состав группы, оригинальный стиль музыки(современная тяжелая музыка с элементами nu-metal, emo-post-grunge, grunge) окончательно утвердились и остаются неизменными и по сей день, что позволило Tracktor Bowling обрести внушительную армию верных поклонников из многих городов России и СНГ.
С 2004 года прошло 4 года произошло много изменений...
Осень 2008-го года ознаменована изменениями в составе группы. На место покинувшего группу гитариста Дэна приходит Андрей "Мульт" Понасуткин, а, спустя некоторое время, решение о возвращении в родной коллектив принимает основатель группы Александр "Кондрат" Кондратьев, что несомненно станет началом нового витка в жизни группы и в то же время возвращением к классическому двухгитарному составу TRACKTOR BOWLING образца альбомов "Напролом", "Черта" и "Шаги По Стеклу" с той самой фирменной "тракторовской" гитарной мощью и полнотой гитарных аранжировок, которые так ценили поклонники и уважали коллеги-музыканты несколько лет назад.

В данный момент группа постоянно развивается и на достигнутых целях останавливаться не собирается.
Так что,втыкайте,и Вы полюбите этот коллектив!
Официальный сайт tracktorbowling.ru 

Хорошую музыку можно слушать и в телефоне.Можно скачать программы для nokia 5800
Уважаемый читатель!Помни,что оставляя вразумительный комментарий ты вдохновляешь автора на написание ещё более интересных статей.


0 коммент.:

Отправить комментарий