Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Evanescence.Релиз нового альбома отложен.

Издание The Pulse of Radio сообщает, что новый альбом EVANESCENCE, релиз которого изначально планировался на осень этого года, судя по всему, будет отложен на неопределенное время. Вокалистка и единственная оставшаяся участница оригинального состава группы Эми Ли (Amy Lee) написала в Сети: "Мы взяли отпуск от работы в студии, чтобы настроиться на правильную креативную волну, поработать над песнями и даже сочинить еще немного музыки". Она добавила: "Мы довольно скоро вернемся в студию и продолжим запись альбома. Мне кажется, что он станет еще сильнее, если мы потратим на него еще немного времени".

Ли также намекнула на проблемы с выпускающим лейблом группы Wind-Up Records, заявив: "У моего лейбла, как и у многих других лейблов, начался период глобальной неопределенности, и сейчас ситуация не совсем ясна. А мы хотим убедиться, что весь механизм будет работать гладко, когда придет время выпускать альбом".


0 коммент.:

Отправить комментарий