Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Про русский рок


Русский рок. Популярен ли он сейчас?

В этой статье мы попробуем разобраться в этом вопросе. Для многих само направление музыки «Рок» ассоциируется с длинноволосыми юношами, кожаной одеждой, и агрессивным стилем игры на гитаре. Но все не так. Большинство людей не любят рок только потому, что толком и не знают что это за музыка. Все просто питаются слухами о том - «какая ужасная музыка этот рок».

Русский рок умер. Это фразу сказал уважаемый Борис Гребенщиков еще лет 30 назад. Правда ли это? В целом учитывая, что именно русский рок сейчас старательно замазывают различными исполнителями попсы и репа. Заметьте что по телевизору вы вряд ли увидите клипы, какой либо русской рок группы. Весь эфир заполнен «поющими деньгами», у которых нет ни голоса, ни слуха, зато есть накаченное различными добавками тело и большое количество денег. Если приводить статистику, то основное время расцвета такого жанра как «Русский рок» приходится на начало 80х – середина 90х годов. Именно в эти 10-15 лет появились те самые культовые группы, которые ценители этого вида музыки слушают, и по сей день с большим удовольствием. Вспомните таких людей как Цой, Шевчук, Кипелов, Кинчев да и еще огромное количество достойных почести людей. А ведь они довольно много принесли людям в жизни. Именно благодаря их музыке и текстам многие люди переживали, какие либо трудные моменты в жизни. Но нынешняя молодежь их не знает. А почему? Потому что на всех каналах полуголые девицы с запоминающейся музыкой и с текстами, не имеющими смысла. Все телевиденье и радио «куплено» и куплено именно деньгами шоу-бизнеса.

P.S. В интернет-магазине List Market можно приобрести аккумуляторные батарейки ааа всемирно известных брендов,General Electric (GE), Philips и других.


0 коммент.:

Отправить комментарий