Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Группа "Внутри себя" ,Самара

22.06.2011
В мае я делал афишу культурных событий Питера в июне,одним из пунктов был ежегодный фестиваль "Окна открой",как и всегда,будут выступления как всем известных музыкантов,так и молодых коллективов,об одном из них и пойдёт сегодня речь. Парни из Самары стали лауреатами отборочных туров и выступят на главной сцене феста.


И так, группа "Внутри себя",совсем молодой коллектив,2009 года выпуска,из провинциального п.г.т.Алексеевка, что в Самарской области.Кстати,самое первое выступление группы состоялось 26 июня !,и два года спустя в этот же день они выступят в Питере на "окнах",знаково :). На "точке" записали свой первый диск "Секта",после записи которого развернули активную концертную деятельность как у себя на Родине,так и за её пределами.
В 2010 году,в перерывах между концертами,был записан альбом "Кукла",с выходом которого группу отметили с другой стороны,как способную петь не только альтернативу с гроулингом,но и вполне лиричные песни.

Следующий серьёзный виток,коллектив сделал в начале этого года,когда выпустила Live-альбом "Звезда",даже для профессиональных групп,это очень серьёзный шаг,ибо концертники не всем даны,например у Lumen они очень хорошо получаются.Так вот,альбом был записан на совместном концерте с Tractor Bowling,что опять же даёт ещё один плюс в копилку парней.
Весной этого года,музыканты боролись за право выступить на одной площадке с Maroon5,в акции организованной порталом ЯТалант.ру,и попали в пятёрку призёров (и это из 350 претендентов,отличный результат,по-моему),с "марунфайфами" не выступили,но отыграли отличный концерт в Питере в клубе "Зал ожидания".В любом случае,отличный опыт.

Ну и в завершение сего спича: не плохо было бы музыкантам сделать свой сайт,а то адрес есть,а сайта нет,ВКонтакте конечно хорошо,но своё,это всегда лучше,обратились бы к профи которые работают на продвижение сайтов и об хорошем коллективе узнало бы гораздо больше людей,ну а пока я внёс свой небольшой вклад.Так что я молодец! :)

Парням творческих успехов и удачного выступления 26 июня на фесте "Окна открой"!

На этом всё,а для музыкантов в этом блоге есть специальная ссылка !


0 коммент.:

Отправить комментарий