Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Рок-события в Петербурге в июне 2011

С наступлением тёплых дней,в северную столицу потянулись западные знаменитости.Да и вообще,лето это не только время отпусков,время глобальных строек с таким же прайсом на работы,время дачников и "чайников" на дорогах,но и самый разгар различных Open-Air'ов и просто концертов.
И так, небольшой анонс культурных событий Питера на июнь 2011.

3 июня

- Ежегодный фестиваль от небезызвестного Нашего Радио "Наши в городе".Как всегда присутствуют известные коллективы,такие как "Сплин","Кипелов","Король и Шут","Пикник" и многие другие,так и талантливые молодые музыканты.За актуальной информацией лучше следить на специальном сайте Наши в городе.

4 июня

- Легендарные хард-рокеры WhiteSnake во главе с Дэвидом Ковердейлом готовят грандиозное шоу в поддержку нового альбома "Forevermore".Всё это действо будет происходить в Ледовом дворце.

7 июня

- Ещё одна легенда,человек-легенда,барабанщик "Ливерпульской четвёрки",а ныне сольный исполнитель Ринго Старр.Его второе выступление (спервые выступал в далёком 1998 году) в Питере пройдёт в БКЗ "Октябрьский".Зрителей ожидает новая концертная программа "Ringo Starr And His All Starr Band". Москвичей вниманием тоже не обделили,днём ранее он же выступит в концертном зале "Крокус сити Холл".

Теперь короткой строкой:
8 июня в клубе "Космонавт" группа "Кирпичи".
9 июня в ДК "Ленсовета" БГ и "Аквариум"
Также 9 июня в память о великом музыканте Ронни Джеймсе Дио в ККЗ "Космонавт" пройдёт концерт с участием учеников DIO,в лице группы DIO DISCIPLES.
10 июня всё там же выступит Мара.
22 июня ожидается выступление "Papa Roach" ,опять же в ККЗ "Космонавт".Между прочим,впервые в Питере,так что есть смысл сходить.Специальный гость группа The Shiver (Италия).

А 26 июня ежегодный фестиваль "Окна открой".12 часов неуёмного драйва под открытым небом в режиме нон-стоп.Начало в 11.00.
Место проведения – уличная и внутренняя территории Петербургского СКК.
Приглашенные звезды и кумиры молодежи: Пилот, Ария, Animal ДжаZ, Кукрыниксы, Ляпис Трубецкой (Белоруссия), Фёдор Чистяков, Разные Люди, FPG, Бригадный Подряд, Декабрь, Ангел НеБес, Михаил Башаков и многие другие.

Вот такой получается рок июнь в Питере.

P.S.
Помимо отдыха,летом можно заняться и обустройством дома,в частности ремонтом.Ремонт дело ответственное и не всегда удаётся уложиться в отведённый бюджет,а чтобы всё заранее спланировать понадобится прайс на работы ,который есть у любой уважающей себя компании,такой как "Сибирский стиль".


0 коммент.:

Отправить комментарий