Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Новый альбом группы "Ляпис Трубецкой"-Весёлые картинки.Скачать официально и бесплатно.

Группа "Ляпис Трубецкой" и белорусский портал TUT.BY представляют новый альбом "Веселые картинки" – его можно скачать совершенно бесплатно. Концертная презентация новой программы в Минске состоится 1 и 2 апреля в клубе "Реактор".



"Ляпис Трубецкой" "Веселые картинки" – скачать (68 Mb)

"Это не отменяет выпуск альбома на компакт-диске – он будет очень красивым, с обложкой в стиле "советского 3D", и многие, я уверен, с удовольствием его приобретут для коллекции", – считает продюсер "Ляписов" Евгений Колмыков.

CD-версию "Веселых картинок" в Беларуси выпустит компания West Records. Приобрести диски можно будет с 15 марта в магазинах "Мистерия Звука". Помимо этого, отблагодарить группу можно зарегистрировавшись на сайте www.thankyou.ru (код регистрации – trubetskoy) и перечислив любую желаемую сумму с помощью интернет-платежей.

Что же касается самого альбома, то, по словам лидера группы Сергея Михалка, он коренным образом отличается от трилогии "Капитал"/"Манифест"/"Культпросвет".

"Три предыдущие пластинки были бронебойными по музыке и прямолинейными по смыслу, – объясняет Михалок. – Для нас было важно рассказать о своем мировоззрении, поэтому мы использовали минимальные выразительные средства, чтобы они никоим образом не приукрашали и не искажали то, что мы хотели донести до публики. А в "Веселых картинках" на первый план выходят не идеи, а эмоции, поэтому, работая над этим альбомом, мы решили отказаться от всех догм и разрушить свои собственные стереотипы о звучании группы "Ляпис Трубецкой"".

В записи "Веселых картинок" участвовало множество приглашенных музыкантов, активно использовались народные и электронные инструменты. Но при всей экспериментальности аранжировок, песни, которые вошли в новый альбом, получились гораздо более камерными и лиричными, чем все то, что "Ляписы" выпускали на протяжении последних четырех лет.



0 коммент.:

Отправить комментарий