Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Рок-концерт «Зона надежды»

18 ноября в московском клубе MILK пройдёт IV Большой Благотворительный Рок-концерт «Зона надежды». В нем примут участие Музыкальный коллектив Петра Налича, «После 11», Сергей Галанин и группа «СерьГа», «МАРА», а также группа-участник проекта «Rocklab», которая будет определена конкурсным путем. Подробнее о конкурсеСРЕДСТВА, СОБРАННЫЕ ОТ КОНЦЕРТА, ПОЙДУТ НА СОЗДАНИЕ РЕАБИЛИТАЦИОННЫХ ЦЕНТРОВ И ПОМОЩЬ ДЕТЯМ БОЛЬНЫМ ДЦП.
Первые 3 Больших Благотворительных Рок-концерта проходили соответственно 29.05.2008 в московском клубе «Апельсин», 06.02.2009 в московском Гостином Дворе и 17.12.2009 в петербуржском клубе «Зал Ожидания». Результатом стала адресная помощь детям и клиникам, активная поддержка СМИ и услышанная тысячами посетителей концертов благородная идея.
Для Фонда очень важно, чтобы резонанс от проводимых мероприятий дошёл не только до меценатов и чиновников, но и до простых здоровых людей, в силах которых помочь детям-инвалидам. А также до семей инвалидов, которые могли бы получать материальную, медицинскую, и чисто человеческую помощь. Приглашая для участия в благотворительных акциях популярные рок-группы, Фонд старается донести свои идеи до многотысячной разновозрастной рок-аудитории устами их кумиров. Однако на мероприятиях Фонда, наряду с рок-музыкантами на сцену выходят и актёры, и политики, и религиозные деятели, а также творческие коллективы детей-инвалидов.



0 коммент.:

Отправить комментарий