Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Linkin Park представят новый альбом

На официальном сайте Linkin Park появилась новость, что коллектив выпустит новый альбом, продюсированием которого занимались Mike Shinoda и Rick Rubin.
Американские альт-рокеры и рэп-коровцы «Linkin Park» порадовали своих фанатов приятной информацией. На официальном сайте группы появилась новость о том, что коллектив планирует выпустить новый альбом, продюсированием которого занимались фронтмен коллектива Mike Shinoda и легендарный Rick Rubin. Уже известно, что пластинка будет называться «A Thousand Suns» и выйдет в свет уже 14 сентября.



В прошлом году Майк Шинода в своём интервью уже упоминал о новом альбоме. Кстати, «A Thousand Suns» станет четвертой работой в дискографии «Linkin Park». Тогда музыкант говорил: «Все участники группы, включая меня, уже давно мечтают о том, чтобы создать нечто новое и уникальное. Мы собираемся произвести переоценку своих жизненных ценностей, именно об этом и будет наш альбом». Майк также добавил, что экспериментальное звучание их предыдущего альбома («Minutes to Midnight», 2007) позволило коллективу обрести своеобразный фундамент, основу для создания будущих работ.

На своей странице в MySpace «Linkin Park» планирует сделать конкурс. Суть этого смелого нововведения в продакшн состоит в следующем: все слушатели, которые сами создают музыку, смогут скачать фонограмму от «Linkin Park», которую им придётся доделать и превратить в полноценную песню. Самая качественная композиция от фанатов имеет все шансы оказаться на новом альбоме.

«Наши альбомы – центральный элемент нашего коллектива», - говорит Шинода. – «То, что в альбоме мы оставляем одно свободное место для наших фанатов, - это наш способ показать, что все поклонники много для нас значат. Ведь они всегда поддерживают нас своими оригинальными идеями и верностью, поэтому я могу быть уверен, что фанаты сделают нечто превосходное».

Фронтмен коллектива Майк Шинода рассказал о своём видении нового альбома: «Теперь, когда мы знаем свои возможности, в новом альбоме можно сосредоточиться на том, что действительно нам нравится и близко по духу. Сейчас, похоже, это достаточно злая и грубая музыка, в которой на первом месте стоит бит, а драм-машина и клавиши задают тон всех песен».

Воплотились ли все планы коллектива в реальность, и что из этого вышло – всё это мы узнаем совсем скоро. А первый сингл из нового альбома - «The Catalyst» - зазвучит на радио iTunes 2 августа.

muz.ru


0 коммент.:

Отправить комментарий