Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

группа HYPNOSE

Группа «HYPNOSE» - сегодня одно из самых ярких явлений на российской сцене. Их стиль – это современная, актуальная рок музыка, ориентированная на широкую аудиторию. Аналогичное звучание вы редко услышите еще где-то в России и ближнем зарубежье.
Многие музыкальные критики отмечают группу как мощный, яркий коллектив, который отличает удивительная сыгранность и профессионализм. Каждое выступление «HYPNOSE» это эмоциональное взрывное шоу, насыщенное неповторимой энергетикой. Голос, природная сексуальность и эффектная внешность вокалистки с не менее ярким и красивым именем – Алекса - просто никого не может оставить равнодушным. Харизматичный вокал Алексы с глубоким тембром, идеально вписывается в стиль команды. В сочетании с драйвовой, мелодичной музыкой, её пение производит взрывной эффект, приводя публику в состояние экстаза.
В марте 2008 года группа под старым названием «Lamina Nox» выпустила свой дебютный англоязычный альбом под названием `No Way Back`, получивший отличные отзывы в СМИ и интернете. В этом же году, переименовавшись в «HYPNOSE», записала сингл `Ты или Я`, а через пол года [EP] `Знаешь.Веришь?`, тем самым делая следующий шаг в достижении новых вершин. В начале 2010 года группа в новом составе выпускает совершенно новый релиз в виде сингла под названием `Я-Печаль`.

Инфо vkontakte.ru/club7983


0 коммент.:

Отправить комментарий