Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Фестиваль РОК-лето / Нижегородская обл.

24 июля 2010 г. состоится первый нижегородский музыкальный рок-open-air фестиваль “РОКлето”. Фестиваль обещает стать грандиозным праздником для любителей качественной живой музыки.
Фестиваль пройдет в тесном сотрудничестве с Гринпис России. Акцию под лозунгом «РОКлето в защиту Байкала» поддержат все участники фестиваля.
«РОКлето» пройдет в один день и на одной сцене. Музыка будет звучать с 10.00 до 01.00.
Главным событием фестиваля станет долгожданное выступление легенды русского рока – группы “ДДТ”! Также свои новые и старые песни сыграют “Пикник”, “Крематорий”, “Пилот”, Сергей Шнуров с группой “Рубль”, “Кирпичи”, “Найк Борзов”. Мужское общество разбавят очаровательные девушки: Мара и Блондинка КсЮ. В качестве прогрессивной новой волны выступят 7000$, КORSИКА, Samati.

Отличием РОКлето от других подобных мероприятий будет демократичность: РОКлето пройдет без завышенных цен на напитки и продукты питания. Всем будет дано право на неограниченное количество входов-выходов на территорию фестиваля. Желающие могут остаться на ночлег в палаточном городке. Установка палатки участникам фестиваля – БЕСПЛАТНО!
“РОКлето” пройдет в 40 километрах от Нижнего Новгорода по арзамасской трассе, на открытом поле недалеко от деревни Зубаниха Дальнеконстантиновского района. Для гостей фестиваля будет организован специальный трансфер из Нижнего Новгорода. Стоимость проездного билета на спецрейсовый фестивальный автобус – 50 рублей. Билеты на специальный транспорт необходимо приобретать заранее!
На фестивале предусмотрена парковка для авто- и мото-транспорта. Стоимость парковочного талона на неохраняемую стоянку - 200 р. Стоимость парковочного талона на ОХРАНЯЕМУЮ стоянку - 1500 р для автомобиля, 1000 р – для мотоцикла. ВНИМАНИЕ: организаторы несут ответственность за сохранность автомобилей и мотоциклов, оставленных на охраняемой стоянке.
Стоимость билетов на фестиваль «РОК лето»: ВХОДНОЙ 800 р, FAN 1600 р, VIP 2500 р
• Билет “ВХОДНОЙ” дает право на проход для 1 лица на территорию Фестиваля.
• Билет “FAN” обеспечивает проход на территорию Фестиваля, а так же дает право на вход в FAN зону, находящуюся в непосредственной близости от сцены (до 30 м). Количество FAN билетов ограничено!
• Билет “VIP дает право прохода в VIP и FAN зоны Фестиваля. На огороженной для VIP-гостей территории будут расположены трибуны с сидячими местами. Рядом с трибуной будут находиться ресторан и туалеты только для зрителей из VIP-зоны.
Подробная информация и адреса точек продаж на сайте www.rockleto.ru.
Этим летом будет жарко! Вдохни Русского Рока и свежего воздуха этим летом! Рок Лето наступает 24 июля 2010 г!
В Москве билеты на фестиваль без наценки можно приобрести в кассе клуба Plan B. Адрес клуба: ул. Советской Армии, 7. Проезд: м. Достоевская. Информация: 760-20-04, planbclub.ru
Из Москвы будет организован специальный автобусный рейс на фестиваль. Стоимость проездного билета – 1500 р (туда и обратно). К Вашим услугам – комфортабельный автобус международного класса. В стоимость билета включена обзорная экскурсия по Нижнему Новгороду и напитки на борту (в т. ч. слабоалкогольные). Отправление из Москвы на фестиваль – 24 июля в 01:00, прибытие – в 9:30. Отправление с фестиваля в Москву – 25 июля в 03:00, прибытие в 11-30. Проездные билеты также можно приобрести в кассе клуба Plan B. Количество мест ограничено!




0 коммент.:

Отправить комментарий