Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

[AMATORY] смена состава и запись нового альбома

Питерская группа [AMATORY], приступившая на этой неделе к записи своего пятого студийного альбома под руководством датского продюсера Ту Мэдсена (Dark Tranquillity, Behemoth, Mnemic, Vader, Moonspell и др.), который специально для этого прилетел в Санкт-Петербург, сделала следующее заявление.

"Учитывая невероятное количество слухов, получивших распространение в последние дни, мы хотим посвятить вас в то, что происходило внутри [AMATORY] последние несколько месяцев, а также в наши планы на будущее.


Во-первых, с некоторым прискорбием сообщаем, что после долгих раздумий наш вокалист [IGOR] принял решение покинуть [AMATORY].
О сомнениях относительно возможности его дальнейшей плодотворной работы в группе в связи со своими новыми взглядами на окружающий мир, он нам сообщил еще в ходе работы над новыми песнями, и, можем уверить, что данный выбор дался ему нелегко. [IGOR] самостоятельно отстранился от продолжения работы над новым альбомом, чтобы принять решение, что должно быть в основе его дальнейшей жизни: духовность, отрешение от внешнего мира и посвящение себя религии или же рок-н-ролл, как и прежде. В итоге [IGOR] выбрал церковь, признавшись нам, что не может посвятить себя [AMATORY] на 100%, как это всегда делал и делает каждый музыкант группы.

Мы исключительно благодарны [IGOR]'ю за его вклад в творчество группы и просим всех, кого это затрагивает, уважать его выбор, как это делаем мы! В любом случае на карту была поставлена дальнейшая успешная деятельность коллектива и его творческое развитие, поэтому получается, что [IGOR], который всегда был предан [AMATORY], принял единственно верное решение. Мы остаемся друзьями и братьями несмотря ни на что и будем очень рады, если однажды он найдет в себе желание и силы в том или ином качестве вернуться в музыку.

Однако, хорошо известно, что "всё, что ни делается, - к лучшему". Мы на 100% уверены в наших новых песнях, и Tue Madsen, с которым мы их в данный момент записываем, не сомневается в их потенциале. В своем окончательном виде они придутся по вкусу не только нашим поклонникам; у них все шансы приятно удивить даже скептически настроенную часть аудитории.

Кроме того, уже закончены поиски вокалиста, который заменит [IGOR]'я на наших августовских выступлениях. Его имя мы пока не будем анонсировать. Скажем только что он - настоящая находка для [AMATORY]! Мы полны энтузиазма, последние дни подготовки к записи и сам процесс записи проходят в прекрасной рабочей атмосфере!

Помимо этого у нас куча мыслей относительно тура и концертов в поддержку нового альбома. Если нам удастся реализовать хотя бы половину идей, которые у нас имеются на данный момент, можно будет утверждать, что на таких концертах [AMATORY] вы никогда не были! А если и были, то уже забыли, каково это! Время перерождения настало!"

За ходом записи нового альбома [AMATORY] можно следить в Twitter'e группы по этому адресу - twitter.com/AMATORYBAND.

[источник: darkside.ru]



0 коммент.:

Отправить комментарий