Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Группа: G.O.N.G. (Москва)

Сильным отличием команды от многих других представителей стиля является позитивный настрой и жизнелюбие, которые они ярко отражают в своем творчестве.
«Для нас главное в музыке – это искренность, отчаянность и смысл, в независимости от средств выражения. Наше творчество – это крик к поколению молодежи»

Группа ведет социально-активный образ жизни, организуя и участвуя в различных антинаркотических и профилактических акциях. Необычна и разноплановость концертных площадок: от участия на одной сцене с именитыми музыкантами в фестивалях, таких как “Эммаус” и «БеZформат», до концертов в местах лишения свободы. Композиции группы звучали в эфире зарубежных и отечественных радиостанций, в том числе на популярнейшем российском радио «Maximum». Есть еще один интересный факт! Это отмена концертов группы на культовых московских сценах, таких как ДКГ и ДК МАИ! Что это - злой рок или случайное стечение обстоятельств, покажет история…


Состав группы :

Юлия Душкина - вокал, акустическая гитара;
Сергей Кривоносов – эл. гитара;
Сергей Пантелеев - эл.гитара;
Сергей Алексеев - барабаны;
Мария Федянина - бас;

Дискография:

"Achtung Fire" (Alternative Rock, 2006)
"IN NOMINE DEI" (рок-мюзикл, 2008)

Официальный сайт: www.theGONG.ru
Официальная группа Вконтакте: www.vkontakte.ru/theGONG
Канал на YouTube: www.youtube.com/GONGmusic


P.S. Практически любой творческий коллектив может появиться в этом блоге. Информация здесь.


0 коммент.:

Отправить комментарий