Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Metallica


Наконец-то и сам посмотрел полностью Концерт Металлики в Рио. Всё-таки Metallica одна из величайших групп мировой сцены.
Бывает слушаешь какой-нибудь "молодняк", нравится всё,  и думаешь: "вот мужики лабают круто", а потом посмотришь-послушаешь Металлику и единственная мысль: "Вот они, настоящие музыканты, короли, да что там-Боги! и других таких нет и не будет, НИКОГДА!!!".
На концертах зажигают на все 100 млн.%, всё такие же как и 20 лет назад, не стареют не фига, разве что Ульрих лысеть стал, забавный такой пузатый лысеющий дядька :) Вот что значит, талант и внутреннюю энергетику не "сторчишь" и не пропьёшь. Ньюстед жаль не с ними, мне он больше нравился, нежели этот чувак волосатый. Кирк как всегда энергичен и пиздат, лажает бывает, но ничего, ведь в движении постоянно. Ну а Хэтфилд, всегда на высоте.

UPD: Металлика в детском саду


0 коммент.:

Отправить комментарий