Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

LUMEN. Концертный тур "Остаться собой"


Музыканты вообще непредсказуемые существа. Сегодня говорят одно, завтра другое.
Вот как с новым альбомом Evanescence, то Эми говорила что альбом будет тяжёлый, потом что вообще чуть ли не попса, а в итоге получилось первое. Парни из LUMEN тоже не планировали концертный тур "Остаться собой", говорили что сидят в студии, пишут новый альбом и до следующего года никуда не поедут, но не усидели, понятное дело, запись альбома конечно хорошо, но процесс весьма скучный, а тут концерты, адреналин и драйв, как тут усидеть.
Короче, с 1 ноября этого года Люмен едет по стране, и к соседям в гости. На данный момент запланировано 17 городов России, 3 в Украине и столица Белоруссии Минск. Список городов не окончательный и будет дополняться и возможно корректироваться. Следить за новостями можно в твиттере www.twitter.com/#!/lumen_official.
В "столицах", Питере и Москве, группа Люмен выступит 25 и 27 ноября соответственно, причём в Москве для коллектива будет дебют, выступление на новой, для группы, концертной площадке "Arena Moscow", как отмечают музыканты, на данный момент это лучшая клубная концертная площадка в техническом плане и по вместимости "человекофанов".

Как то так. Слушайте хорошую музыку!

ПыСы: как известно, Россия, единственная страна где высшее образование можно получить в метро. Да и не только высшее, нужен диплом пту , зайди на сайт schoolcertificate.ru и купи. Быстро, качественно и недорого.


0 коммент.:

Отправить комментарий