Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Skillet в России

Два дня подряд христианская рок-команда Skillet будет выступать в столичном клубе Milk Club с концертами в поддержку своего последнего альбома «Awake». Несмотря на свою молодость, команда имеет множество наград и музыкальных премий. Впервые в Россию с концертами приедут музыканты христианской рок-группы «Skillet», которая на сегодняшний день является значительным лидером в альтернативном роке.
Группа выступит в Москве и Санкт-Петербурге в рамках тура в поддержку своего последнего альбома «Awake» (2009), причем, за время гастролей музыканты уже дали более ста концертов по всему миру. Именно с этим альбомом рок-группа «Skillet» получила в текущем году премию в номинации «За лучший христианский альбом» на Billboard Music Awards.
 Команда сформировалась сравнительно недавно (1996), но за прошедшее время стал довольно известной и влиятельной, и, начиная с 2000 года, музыканты номинировались на разные музыкальные премии. К примеру, на «Dove awards» в категории «Лучшая тяжелая песня года» они получили премию за песню «Locked in a cage» (альбом «Hey You, I Love Your Soul»), а сам альбом получил премию в категории «Лучший современный рок/альтернативный альбом года». В номинации «Лучшая современная рок/альтернативная песня года» презентовалась песня с того же альбома – «Suspended in You». Кроме этого, музыканты «Skillet» номинировались вместе с другими христианскими группа в номинации «специальный альбом года» за проект «Surfonic Water Revival - New Surf Music For The Redeemed Masses». На сегодняшний день команда выпустила 8 студийных альбомов, из которых наибольшую известность и популярность имеет альбом «Comatose» (2006), ставший первым «золотым» альбомом группы.
  В Москве команда выступит в клубе Milk Club два дня подряд - 25 ноября и 26 ноября текущего года. В Питере 27 ноября, Главклуб

Инфо: http://muz.ru


0 коммент.:

Отправить комментарий