Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Papa Roach на A-One

Не так давно,перед приездом Papa Roach в Москву и Питер в конце июня,после долгого перерыва я решил посмотреть что там нового у них и просто влюбился в новую песню группы "One Track Mind" и снова стал их слушать.


Как мне показалось изменилось многое,ну во-первых я их просто не узнал,куда делись эти толстячки? Понятно что ребята торчали конкретно в двухтысячных,секс-наркотики-рок'н'ролл,отсюда и худоба нездоровая.Во-вторых барабанщик сменился.Ну и в третьих-музыка.
Не сказал бы что она как-то сильно изменилась,но она немного другая.
Концерт в Москве,самый первый приезд группы Papa Roach в Москву, 3 июня 2009 года, я там не был,но даже по записям видно что там было,какая энергетика и драйв. Впрочем,обо всём происходящем расскажет это видео,не "свежее",но очень интересное. Бэкстейжи,приколы и нарезки концерта,всё самое интересное снял канал A-One.



Музыканты вообще любят красивых девушек,да вообще все их любят,за некоторым исключением :) Так кто они Самые красивые девушки ? Времена меняются и с ним понятие "самая красивая".Подробнее в ссылке.


0 коммент.:

Отправить комментарий