Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Алиса в Питере: Шабаш.ХХ лет

UPD: на Рутрекере уже видео с концерта есть.
Эх,Первомай-первомай... Тусовки митингующих, Мир-Труд-Май и транспаранты... Но в Питере в этот день состоится не менее грандиозное событие, Первомай в Питере пройдёт под знамёнами группы "Алиса".

Да-да, легендарному концертнику "Шабаш" уже 20 лет.
1 мая 2011 года по традиции во Дворце спорта "Юбилейный" группа Алиса устроит шабаш с новой энергетикой и драйвом, новым звучанием и составом музыкантов. Но это всё та же "Алиса", ведь есть Вечник Кинчев.
Для тех кто не в курсе, немного истории...
Альбом "Шабаш" группы Алиса вышел в свет в 1991 году. Записан был на одноимённом концерте в московских "Лужниках" 28 октября 1990 года.
Ну какой "алисоман" не знает такие гениальные вещи как "Стерх", "Бес паники" и "Сумерки", да что там "алисоман", любой выросший в те годы, даже я, не являющийся фанатом Алисы имею эти записи, на кассетах ещё, раритет, ёптать.
Судя по всему это будет грандиозное действо, организаторы и музыканты приготовили сюрпризы, приятные сюрпризы.

Так что все приглашаются.

Ну а для москвичей и гостей столицы "Алиса" соберёт (кто бы сомневался:) "Олимпийский" 29 апреля.

P.S. Где больше всего интересного видео? Конечно на Ютуб , а когда всё отсортировано по рубрикам и отобрано только лучшее, то вообще хорошо.


0 коммент.:

Отправить комментарий