Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Новый альбом "The King of Limbs" от Radiohead

Виноделие-довольно таки сложное,но увлекательное занятие.Но что мы знаем о виноделии,о том как приготовить домашние вина ? На сайте виноделие-онлайн.ру есть вся подробная информация.


Что-то давно ничего не слышно от уже культовой группы "Radiohead".И вот музыканты объявили о выходе нового альбома под названием "The King of Limbs".Целых 4етыре года группа ничего такого студийного не выпускала.Сегодня,17 февраля должен будет объявлен трек-лист предстоящего релиза,который кстати выйдет (точнее должен выйти) в конце февраля,т.е. в ближайшие дни.А если совсем точнее,то 19 февраля.На сайте альбома его можно будет купить всего за 36 евро.Вместе с альбомом предлагается около 625 рисунков и несколько плакатов.А на диске альбом появится после 9 мая.

Своё название,альбом получил в честь дерева!,а именно дуба,который растет в Сейвернейкском лесу (графство Уилтшир).Совсем недалеко от леса расположен Тотнэм-Хаус, где Radiohead записывали часть материала для своего последнего студийного диска "In Rainbows",который вышел в 2007 году.
Вообще в общем и целом,Radiohead уникальная группа,они отличаются не только музыкальной индивидуальностью,но и постоянством,имею ввиду,что за все 26 лет существования группы состав коллектива остался неизменным.Всё те же Том Йорк,Джонни Гринвуд,Эд ОБрайен,Колин Гринвуд и Фил Селуэй.Мало того,все альбомы группы номинировались на "Гремми",и три раза получали статуэтку за  "Лучший альтернативный альбом",ну и конечно же "золотые" и "платиновые" статусы всех альбомов у себя на Родине и в Штатах.

Дополнено:У нас вообще как нигде в мире всё быстрее происходит.Альбом уже есть на Рутрекере.Так что можно скачать бесплатно.Вот торрент-файл.



0 коммент.:

Отправить комментарий