Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

СЛОТ выпускают альбом «The Best Of…», представляют новый клип «Лего» и и уезжают в Нидерланды…





СЛОТ выступили на вечеринке Billboard, разогрели Limp Bizkit, выпускают альбом «The Best Of…» и уезжают в Нидерланды. 


Осень 2010 года для группы СЛОТ стала порой ярких концертных выступлений. 


18 сентября в клубе IKRA группа отыграла программу «Чужие песни о главном», где исполнила программу кавер-версий песен самых разных артистов - от Gorillaz и Metallica, до Black Eyed Peas и Korn. После этого, 29 сентября в клубе Imperia Lounge, на вечеринке журнала Billboard, СЛОТ выступили перед представителям российской музыкальной индустрии, а также исполнили дуэт с 5ivesta Family. И, наконец, 3 октября группа появилась перед полным залом московского дворца спорта «Олимпийский», перед выступлением Limp Bizkit


Все эти мероприятия предваряют новый релиз группы, который подготовили музыкальная компания М2 совместно с «Фирмой грамзаписи «Никитин» - альбом всех хитов СЛОТ с лаконичным названием «The Best of...»


В подарочное издание этого альбома, помимо аудиодиска с двадцатью самыми главными хитами группы, войдет также и DVD. На альбоме представлен и абсолютно новый хит – «Лего», на DVD – все видеоклипы группы, среди которых два новых - «Лего» и «Alone», а также концертные видео англоязычных песен «Break the code» и «Heaven», и сюжеты о съемках клипов «Ангел О.К.» и «Зеркала». Помимо «The Best Of...» будет издан и СЛОТ «MP3 COLLECTION» - этот диск содержит в себе все альбомы и синглы группы, выпущенные с 2002-ого по 2010 год. 


Все релизы появятся в продаже 4-го ноября, и будут сопровождаться двумя презентациями – 5 ноября в Санкт-Петербурге, вГЛАВCLUBе, и 13 ноября - в Москве, в клубе «Точка». После этого группа традиционно отправляется в тур в поддержку альбома, и в том числе, посетит Нидерланды, где впервые лучшие песни группы будут сыгранны вживую для поклонников, живущих в западной Европе. Концерт состоится в клубе «Paard van Troje» (Гаага). 


«Best Of...» и «MP3 Collection» – идеальные подарки, как для многочисленных поклонников группы, так и для всех тех, кому по душе качественная рок-музыка. 


СЛОТ существует с 2002 года, и является одной из ведущих рок/альтернативных групп страны. К настоящему моменту группа выпустила четыре номерных альбома и альбом ремиксов. Кроме того, СЛОТ получили 4 номинации и 3 премии RAMP (дважды «Хит года» и «Вокал года»). Группа – завсегдатай эфиров на телеканале А-One, и других музыкальных каналах, участник многих саундтреков к российским блокбастерам («Бумер», «Охота на пиранью», «Бой с тенью 2», «Стритрейсеры»). СЛОТ один из самых концертирующих коллективов страны. 


Альбом «The Best Of...» выходит при поддержке телеканала A-One, журналов «Ровесник» и «Все звёзды».



Видеоклип на композицию «Лего» с альбома СЛОТ: «The Best of...» - http://www.youtube.com/watch?v=3O1Gjx8s7Ag




0 коммент.:

Отправить комментарий