Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Новый сингл [AMATORY] "Сквозь Закрытые Веки"





Одновременно с релизом сингла "Сквозь Закрытые Веки" [AMATORY] анонсировали имя своего нового вокалиста, с которым был записан новый альбом. Им стал Вячеслав [SLAVA] Соколов (The Wheels Of Sorrow).
[AMATORY] комментируют свое решение работать с Вячеславом, которому в группе "досталась" буква [V]: "Мы не рассматривали ни одной другой кандидатуры! Мы со Славой давно знакомы, и еще раньше у нас были мысли сделать вместе какой-нибудь проект... Он нас здорово выручил с летними фестивалями, разучив всю концертную программу всего за пару репетиций. Ну а почему мы взяли именно его на вокал для записи нового альбома, вы поймете, прослушав его целиком! Несмотря на то, что вся музыка для альбома на момент прихода Славы в группу уже, по сути, была написана, мы отлично сработались. С чистого листа подготовили практически все тексты для новых песен, воплотили кучу идей и шагнули вверх еще на несколько ступеней! Слава действительно талантливый человек, у него огромный потенциал".
Смотрим, слушаем.





0 коммент.:

Отправить комментарий