Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

"Не прислоняться the band"- single "Осторожно" (2011)


Привет, как часто ты задумываешься о том, на сколько ценишь родного для себя человека? Просто возьми стобальную шкалу и отметь на ней результат данного момента. Не спеши, подумай. Подумай о том, как часто говоришь, что любишь его смех, глаза, поведение, тепло его кожи, его поддержку в трудные моменты. И неважно, кем является для тебя он: вторая половина, мама, сестра, брат или бабушка. Подумал? Твой результат 100. Значит тебе не стоит слушать эту песню - она ничему не научит и без того мудрое сердце. С теми же, кто не уверен, давайте поговорим.
В последнее время окружающий мир стал настолько жестоким и быстрым, что порой мы не замечаем какого пола человек стоит напротив, в двух метрах. Это потому, что мысли заняты очень важными делами. У каждого они свои и действительно, иногда бывают неотложными, но это не может стать поводом не позвонить ей (ему) утром и пожелать доброго дня или забыть поздравить, хотя и подзабытого друга с Днём Рождения. Правда, многие узнали здесь себя? Отговорки никогда не действуют должным образом, они просто оставляют неприятный, сероватого цвета осадок в глубине, который потом превращается в необратимый процесс отчуждения. Всеобщая усталость и безразличность строит перед нами стену, по сравнению с которой Великая Китайская кажется карточной постройкой. Проходит время и мы меняемся. Меняем взгляды на многие вещи, говорим о том, что были недостаточно взрослыми, глядя на суть того или иного процесса. Но чаще всего взросление приносит всё больше эгоизма, страха, что вот-вот жизнь пролетит, а я ничего не добился. И мы вступаем на бесславную дорогу, ведущую цели, не замечая на ней ни друзей, ни близких. Опасаемся, забываем, не верим и в итоге теряем всё.
Но мы то с вами знаем, что жизнь пролетает и запоминается только субботами и воскресеньями нерабочих дней. Остальное время приходится натягивать маски занятого человека и не обращать внимания ни на что, кроме указов начальства. Песня, которую мы презентуем - называется "Осторожно" Её тема - это раскаяние тех, кто потерял близких из-за банального непонимания того, как дорог был человек и как невозможно теперь существование без него. Всё что остаётся, переживать за его будущее и мысленно кричать ему вслед "Осторожно"
Бросайте ненужные дела, внимательно расставляйте приоритеты, когда тратите время, отведённое для существования на этой планете. Хватайте в руки цветы, конфеты, кофе, не забывайте прихватить хорошие воспоминания, улыбки и мчитесь к тем, кто так ждёт от вас простого внимания. Не теряйте друг друга, что бы потом не жалеть о прожитом.
Не прислоняться the band



0 коммент.:

Отправить комментарий