Categories

News (134) Video (115) Media (87) Alternative (83) Russian Rock (67) Rock (65) Female Vocal (42) MP3 (36) New Name (29) Биографии (21) Фото (21) Interesting (20) Punk (15) Metal (12) Download (9) RIP (8) Guitar (7) Мимо темы (4) Pop-Rock (3) funny (3)

Фестиваль на море «Соседний МИР-2010»

6, 7 и 8 августа 2010 года на Азовском побережье Крыма уже в третий раз состоится Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР». Участники: “LUMEN”, “ANIMAL ДЖАZ”, “ПИЛОТ”, “SUNSAY”, “LЮK”, “STIGMATA”, “JANE AIR”, “ТОРБА-НА-КРУЧЕ”, «САКУРА», «LOUNA» и многие другие.
В начале августа 2010 года в Татарской бухте, на побережье тёплого Азовского моря уже в третий раз пройдёт Фестиваль музыки и актуального искусства «Соседний МИР-2010», известный своей уникальной атмосферой гармонии и простого человеческого общения: по-доброму, по-соседски.

Среди участников уже заявлены:
LUMEN. Входит в число самых популярных российских рок-групп. Их выступления – шквал драйва и неподдельных эмоций.
ANIMAL ДЖАZ. Музыканты выпустили более десяти альбомов, выступали с группами Garbage, Clawfinger и Rasmus.
ПилОт. В 2009 году лидер группы Илья Черт уже приезжал на «Соседний мир» со своей сольной акустической программой – и вернуться решил не в одиночку.
STIGMATA. Трудно выбрать команду, которая могла бы представить на Фестивале блок тяжелой альтернативы лучше, чем эти ребята.
SunSay. Группа, основанная в 2007 г. экс-вокалистом легендарного дуэта 5`NIZZA Андреем «Саном» Запорожцем. Недавно музыканты презентовали второй студийный альбом «Дайвер», который они и представят на Фестивале.
Торба-на-Круче. На СМ-2010 «Торба» обещает создать тёплую атмосферу и предложит соседям песни из нового альбома “Триптих”. Команда второй раз выступит на территории Украины в полном составе с электрической программой. Первое выступление состоялось на Фестивале “Соседний МИР-2009″.
LюK. На Фестивале группа представит свой новый альбом “Мамина Юность”, а также лучшие композиции из предыдущих альбомов.
JANE AIR. Это команда, стоящая у истоков альтернативного движения в России, игравшая со звёздами с мировыми именами (Clawfinger, Linkin Park, Therapy?).
Ранее в хедлайнерах Фестиваля засветились такие группы как «Кирпичи», «…И Друг Мой Грузовик», «Небо здесь», «Элизиум», «Noize MC», «7000$», Александр Лаэртский, «ПТВП», «Мои ракеты вверх» и др.
Также на Фестивале выступят представители нового музыкального поколения: атмосферные “SAKURA”, ска-панки “ПЛЯЖ”, сольный проект вокалистки “TRACKTOR BOWLING” группа “LOUNA”, дзен-панки “Скворцы Степанова”, московская “Городская Культура”, днепропетровские инди поп рокеры “Тайна Третьей Планеты”, неизвестные еще широкой общественности группы “Моя Мишель” из Благовещенска и “Адаптация пчел” из Москвы, победившие среди молодых команд, приславших заявки на участие в Фестивале в этом году и многие другие.
«Соседний МИР» – фестиваль не сугубо музыкальный, а скорее объединяющий. Его идеология - единение различных людей, музыкальных стилей и видов искусства. Традиционно, кроме музыки гостей фестиваля ждет теплое море, ласковое солнце, а также выставки художников и фотографов, поэтические акции, перформансы и мастер-классы, ночные сеты DJ`s, огненное шоу, показы авторских короткометражек и мультфильмов в кинотеатре под открытым небом и ярмарка Hand-made.




0 коммент.:

Отправить комментарий